Description
Foco LED retráctil 2700K, negro – Downlight/foco/proyector 1x14W 320698 – SG Leuchten – 320698 – 7021983206985: Apto para el montaje adosado no, Apto para el montaje empotrado sí, Apto para el montaje mural sí, Apto para suspensión pendular no, Apto para el montaje en el techo sí, Apto para montaje en travesaños no, Apto para el montaje en tarimas/en el suelo no, Apto para el montaje en carril conductor no, Apto para montaje de apriete no, Adecuado para el sistema de cuerdas no, Posibilidad de regulación giratorio y orientable, Con detector de movimiento no, Con sensor de luz no, Lámparas LED intercambiable, Con lámpara sí, Apto para cantidad de lámparas 1, Portalámparas otros, Material de la carcasa Aluminio, Protección de la superficie pintado, Color de la carcasa negro, Material de la cubierta Vidrio transparente, Superficie cepillada no, Tipo de tensión CA, Tensión nominal 220..240 V, Dispositivo de arranque no se requiere, Con dispositivo de arranque no, Dispositivo de arranque intercambiable no, Regulación 0-10 V no, Regulación 1-10 V no, Atenuación DALI-2 no, Regulación DALI no, Regulación DMX no, Regulación DSI no, Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) no, Interruptor de línea de atenuación no, Regulación específica del fabricante no, Regulación Modulación de la tensión de red no, Sección de fase de regulación sí, Regulación Control de fase no, Regulación programable no, Regulación RF no, Atenuación de la reducción de onda sinusoidal no, Atenuación Tacto y atenuación no, Atenuando Zigbee no, Regulación con pulsador no, Sin función de regulación no, Reflector abrillantado, distribuidor de luz Reflector, Distribución de la luz simétrico, Ángulo de radiación de emisión media 21-40°., Salida de luz directo, Grado de protección (IP) IP20, Clase de protección II, Apto para potencia de lámpara 14 W, Max. Rendimiento del sistema 14 W, Color de luz blanco, Temperatura de color 2700 K, Índice de reproducción cromática CRI 90-100, Flujo lumínico 880 lm, Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 880 lm, Factor de potencia 90, Valor del parpadeo Pst LM 0,03, Temperatura de color ajustable no, Flujo lumínico ajustable no, Ángulo de radiación ajustable no, Valor del efecto estroboscópico SVM 0,04, Anchura 59 mm, Altura/profundidad 59 mm, Longitud 160 mm, Diámetro exterior 94 mm, Altura/profundidad de instalación 51 mm, Diámetro de instalación 83 mm, Número de polos 2, Sección del conductor 1 mm², Sección de conductor conectable 0,5..2,5 mm², Tipo de conexión Borne enchufable
| Apto para el montaje adosado | no |
| Apto para el montaje empotrado | sí |
| Apto para el montaje mural | sí |
| Apto para suspensión pendular | no |
| Apto para el montaje en el techo | sí |
| Apto para montaje en travesaños | no |
| Apto para el montaje en tarimas/en el suelo | no |
| Apto para el montaje en carril conductor | no |
| Apto para montaje de apriete | no |
| Adecuado para el sistema de cuerdas | no |
| Posibilidad de regulación | giratorio y orientable |
| Con detector de movimiento | no |
| Con sensor de luz | no |
| Lámparas | LED intercambiable |
| Con lámpara | sí |
| Apto para cantidad de lámparas | 1 |
| Portalámparas | otros |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Protección de la superficie | pintado |
| Color de la carcasa | negro |
| Material de la cubierta | Vidrio transparente |
| Superficie cepillada | no |
| Tipo de tensión | CA |
| Tensión nominal | 220..240 V |
| Dispositivo de arranque | no se requiere |
| Con dispositivo de arranque | no |
| Dispositivo de arranque intercambiable | no |
| Regulación 0-10 V | no |
| Regulación 1-10 V | no |
| Atenuación DALI-2 | no |
| Regulación DALI | no |
| Regulación DMX | no |
| Regulación DSI | no |
| Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) | no |
| Interruptor de línea de atenuación | no |
| Regulación específica del fabricante | no |
| Regulación Modulación de la tensión de red | no |
| Sección de fase de regulación | sí |
| Regulación Control de fase | no |
| Regulación programable | no |
| Regulación RF | no |
| Atenuación de la reducción de onda sinusoidal | no |
| Atenuación Tacto y atenuación | no |
| Atenuando Zigbee | no |
| Regulación con pulsador | no |
| Sin función de regulación | no |
| Reflector | abrillantado |
| distribuidor de luz | Reflector |
| Distribución de la luz | simétrico |
| Ángulo de radiación | de emisión media 21-40°. |
| Salida de luz | directo |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Clase de protección | II |
| Apto para potencia de lámpara | 14 W |
| Max. Rendimiento del sistema | 14 W |
| Color de luz | blanco |
| Temperatura de color | 2700 K |
| Índice de reproducción cromática CRI | 90-100 |
| Flujo lumínico | 880 lm |
| Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 | 880 lm |
| Factor de potencia | 90 |
| Valor del parpadeo Pst LM | 0,03 |
| Temperatura de color ajustable | no |
| Flujo lumínico ajustable | no |
| Ángulo de radiación ajustable | no |
| Valor del efecto estroboscópico SVM | 0,04 |
| Anchura | 59 mm |
| Altura/profundidad | 59 mm |
| Longitud | 160 mm |
| Diámetro exterior | 94 mm |
| Altura/profundidad de instalación | 51 mm |
| Diámetro de instalación | 83 mm |
| Número de polos | 2 |
| Sección del conductor | 1 mm² |
| Sección de conductor conectable | 0,5..2,5 mm² |
| Tipo de conexión | Borne enchufable |






Reviews
There are no reviews yet.