Description
Inserto de potenciómetro – Distribuidor modular dimmer 0 10VA 2112-101 – Busch Jaeger – 2CKA006599A2266 – 4011395631201: Modo de manejo Botón giratorio, Tipo de carga Reactancia 1-10 V, Memoria de valores lumínicos sí, Tipo de montaje otros, Tipo de fijación Fijación de encaje, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos no, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie mate, Color gris, Número RAL (similar) 7035, Apto para clase de protección (IP) IP20, Resistencia a los impactos IK00, Tensión nominal 230 V, Tensión de mando 8..230 V, Tipo de conexión Borne roscado, Anchura del aparato 71 mm, Altura del aparato 71 mm, Profundidad del aparato 53 mm, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Modo de manejo | Botón giratorio |
| Tipo de carga | Reactancia 1-10 V |
| Memoria de valores lumínicos | sí |
| Tipo de montaje | otros |
| Tipo de fijación | Fijación de encaje |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | no |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | mate |
| Color | gris |
| Número RAL (similar) | 7035 |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Resistencia a los impactos | IK00 |
| Tensión nominal | 230 V |
| Tensión de mando | 8..230 V |
| Tipo de conexión | Borne roscado |
| Anchura del aparato | 71 mm |
| Altura del aparato | 71 mm |
| Profundidad del aparato | 53 mm |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.