Description
Interruptor automático estándar – Sensor de movimiento 30m A 17180 MO – Jung – 4011377167193: Versión Detector de movimiento, Tipo de montaje Empotrado, Regulación de luz constante no, Mando HLK no, Posibilidad de interconexión sí, Apto para transmisión inalámbrica no, Protección contra intrusos que se arrastran por el suelo/vigilancia del campo posterior no, Altura de montaje 1,1 m, Alcance máx. hacia un lado 15 m, Alcance máx. frontal 30 m, Sensibilidad de respuesta ajustable sí, Luminosidad de respuesta ajustable sí, Función de aprendizaje para la luminosidad de respuesta no, Función de atenuación con inserto regulador no, Zona de animales no, Vigilancia de escalera no, Combinación de detector de movimiento/interruptor de botón no, Con luz de orientación no, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Apto para clase de protección (IP) IP20, Selector de modos de operación no, Duración de conexión mínima 120 s, Duración de conexión máx. 2 min, Retardo de desconexión con autoaprendizaje no, Ángulo de detección horizontal 180 °, Compatible con Apple HomeKit no, Color otros, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Versión | Detector de movimiento |
| Tipo de montaje | Empotrado |
| Regulación de luz constante | no |
| Mando HLK | no |
| Posibilidad de interconexión | sí |
| Apto para transmisión inalámbrica | no |
| Protección contra intrusos que se arrastran por el suelo/vigilancia del campo posterior | no |
| Altura de montaje | 1,1 m |
| Alcance máx. hacia un lado | 15 m |
| Alcance máx. frontal | 30 m |
| Sensibilidad de respuesta ajustable | sí |
| Luminosidad de respuesta ajustable | sí |
| Función de aprendizaje para la luminosidad de respuesta | no |
| Función de atenuación con inserto regulador | no |
| Zona de animales | no |
| Vigilancia de escalera | no |
| Combinación de detector de movimiento/interruptor de botón | no |
| Con luz de orientación | no |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Selector de modos de operación | no |
| Duración de conexión mínima | 120 s |
| Duración de conexión máx. | 2 min |
| Retardo de desconexión con autoaprendizaje | no |
| Ángulo de detección horizontal | 180 ° |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Color | otros |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.