Description
Interruptor basculante, 6(2)A250V 1p. – Interruptor de apagado en miniatura 924.132 – Bachmann – 4016514016495: Versión Interruptor de desconexión, Modo de manejo Balancín, Cantidad de elementos de mando 1, Tipo de conexión Borne roscado, Cantidad de polos 1 polo, Tipo de fijación Anillo/tuerca de fijación, Recorte para la instalación 22 mm, Con borde de cubierta no, Iluminación sin, Impresión/identificación sin, Tensión nominal 250 V, Intensidad nominal 6 A, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie mate, Transparente no, Color del elemento de mando negro, Número RAL (similar) Elemento de mando 9005, Color de la carcasa negro, Número RAL (similar) Vivienda 9005
| Versión | Interruptor de desconexión |
| Modo de manejo | Balancín |
| Cantidad de elementos de mando | 1 |
| Tipo de conexión | Borne roscado |
| Cantidad de polos | 1 polo |
| Tipo de fijación | Anillo/tuerca de fijación |
| Recorte para la instalación | 22 mm |
| Con borde de cubierta | no |
| Iluminación | sin |
| Impresión/identificación | sin |
| Tensión nominal | 250 V |
| Intensidad nominal | 6 A |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | mate |
| Transparente | no |
| Color del elemento de mando | negro |
| Número RAL (similar) Elemento de mando | 9005 |
| Color de la carcasa | negro |
| Número RAL (similar) Vivienda | 9005 |






Reviews
There are no reviews yet.