Description
Interruptor basculante sw brillante – Pulsador 2 contactos de cierre (NO) negro 936752510 – Berker – 4011334336273: Versión Pulsador múltiple, Modo de manejo Balancín, Cantidad de balancines de actuación 2, Número de polos 2, Tensión nominal 250 V, Intensidad nominal 10 A, Con iluminación no, Con luz indicadora no, Contacto de retroalimentación no, Tipo de conexión Borne roscado, Tipo de montaje Instalación empotrada, Tipo de fijación Fijación con tornillos, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Tratamiento antibacteriano no, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie brillante, Color negro, Número RAL (similar) 9005, Transparente no, Campo de texto/superficie de rotulación no, Impresión sin, Apto para clase de protección (IP) IP20, Anchura del aparato 55,5 mm, Altura del aparato 55,5 mm, Profundidad del aparato 25 mm, Profundidad mínima de la toma del aparato 13 mm, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Versión | Pulsador múltiple |
| Modo de manejo | Balancín |
| Cantidad de balancines de actuación | 2 |
| Número de polos | 2 |
| Tensión nominal | 250 V |
| Intensidad nominal | 10 A |
| Con iluminación | no |
| Con luz indicadora | no |
| Contacto de retroalimentación | no |
| Tipo de conexión | Borne roscado |
| Tipo de montaje | Instalación empotrada |
| Tipo de fijación | Fijación con tornillos |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | brillante |
| Color | negro |
| Número RAL (similar) | 9005 |
| Transparente | no |
| Campo de texto/superficie de rotulación | no |
| Impresión | sin |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Anchura del aparato | 55,5 mm |
| Altura del aparato | 55,5 mm |
| Profundidad del aparato | 25 mm |
| Profundidad mínima de la toma del aparato | 13 mm |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.