Description
Interruptor de disco central para UAE/TAE/LS – Elemento de control TAE 1766-775 – Busch Jaeger – 2CKA001753A0148 – 4011395127674: Composición Elemento de mando, Uso TAE, Anillo soporte no, Con protección contra el polvo no, Con tapa abatible no, Dirección de salida recto, Campo de rotulación sin campo de rotulación, Con impresión no, Tipo de montaje Empotrado, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Tratamiento antibacteriano no, Protección de la superficie pintado, Diseño de la superficie mate, Color negro, Número RAL (similar) 9005, Transparente no, Tipo de fijación Fijación con tornillo, Cantidad de módulos (en caso de construcción modular) 1, Con hembrillas/acoplamientos no, Apto para cantidad de hembrillas/acoplamientos 1, Con descarga de tracción no, Hembrillas apantalladas no, Carcasa apantallada no, Clema no, Con iluminación no, Apto para clase de protección (IP) IP20, Anchura del aparato 71 mm, Altura del aparato 71 mm, Profundidad del aparato 7,5 mm, Profundidad mínima de la toma del aparato 32 mm
| Composición | Elemento de mando |
| Uso | TAE |
| Anillo soporte | no |
| Con protección contra el polvo | no |
| Con tapa abatible | no |
| Dirección de salida | recto |
| Campo de rotulación | sin campo de rotulación |
| Con impresión | no |
| Tipo de montaje | Empotrado |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Protección de la superficie | pintado |
| Diseño de la superficie | mate |
| Color | negro |
| Número RAL (similar) | 9005 |
| Transparente | no |
| Tipo de fijación | Fijación con tornillo |
| Cantidad de módulos (en caso de construcción modular) | 1 |
| Con hembrillas/acoplamientos | no |
| Apto para cantidad de hembrillas/acoplamientos | 1 |
| Con descarga de tracción | no |
| Hembrillas apantalladas | no |
| Carcasa apantallada | no |
| Clema | no |
| Con iluminación | no |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Anchura del aparato | 71 mm |
| Altura del aparato | 71 mm |
| Profundidad del aparato | 7,5 mm |
| Profundidad mínima de la toma del aparato | 32 mm |






Reviews
There are no reviews yet.