Description
Lámpara de pie LED IP67 3000K – Luminaria empotrable LED no intercambiable PC67101502 – EVN – 4037293023993: Lámparas LED no intercambiable, Con lámpara sí, Material de la carcasa Aluminio, Color de la carcasa Acero fino, Material de la cubierta Vidrio transparente, Tipo de tensión CA, Tensión nominal 110..240 V, Con dispositivo de arranque sí, Dispositivo de arranque intercambiable no, Regulación 0-10 V no, Regulación 1-10 V no, Regulación DALI no, Regulación DMX no, Regulación DSI no, Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) no, Interruptor de línea de atenuación no, Regulación específica del fabricante no, Regulación Modulación de la tensión de red no, Sección de fase de regulación no, Regulación Control de fase no, Regulación programable no, Regulación RF no, Atenuación de la reducción de onda sinusoidal no, Atenuación Tacto y atenuación no, Atenuando Zigbee no, Regulación con pulsador no, Sin función de regulación sí, Ajustable sí, distribuidor de luz Reflector, Distribución de la luz simétrico, Ángulo de radiación de emisión media 21-40°., Grado de protección (IP) IP67, Clase de protección I, Max. Rendimiento del sistema 15 W, Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 1012 lm, Color de luz blanco, Temperatura de color 3000 K, Índice de reproducción cromática CRI 80-89, Regulación de flujo luminoso constante no, Temperatura de color ajustable no, Flujo lumínico ajustable no, Ángulo de radiación ajustable no, Anchura 0 mm, Altura/profundidad 152 mm, Longitud 0 mm, Diámetro exterior 180 mm, Anchura de instalación 0 mm, Altura/profundidad de instalación 197 mm, Longitud de instalación 0 mm, Diámetro de instalación 165 mm, Carga máx. 1500 kg, Transitable con vehículos sí, Temperatura de superficie máx. 45 °C, Número de polos 3, Sección del conductor 0,75 mm², Conexión eléctrica con sistema de enchufe no, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Lámparas | LED no intercambiable |
| Con lámpara | sí |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Color de la carcasa | Acero fino |
| Material de la cubierta | Vidrio transparente |
| Tipo de tensión | CA |
| Tensión nominal | 110..240 V |
| Con dispositivo de arranque | sí |
| Dispositivo de arranque intercambiable | no |
| Regulación 0-10 V | no |
| Regulación 1-10 V | no |
| Regulación DALI | no |
| Regulación DMX | no |
| Regulación DSI | no |
| Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) | no |
| Interruptor de línea de atenuación | no |
| Regulación específica del fabricante | no |
| Regulación Modulación de la tensión de red | no |
| Sección de fase de regulación | no |
| Regulación Control de fase | no |
| Regulación programable | no |
| Regulación RF | no |
| Atenuación de la reducción de onda sinusoidal | no |
| Atenuación Tacto y atenuación | no |
| Atenuando Zigbee | no |
| Regulación con pulsador | no |
| Sin función de regulación | sí |
| Ajustable | sí |
| distribuidor de luz | Reflector |
| Distribución de la luz | simétrico |
| Ángulo de radiación | de emisión media 21-40°. |
| Grado de protección (IP) | IP67 |
| Clase de protección | I |
| Max. Rendimiento del sistema | 15 W |
| Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 | 1012 lm |
| Color de luz | blanco |
| Temperatura de color | 3000 K |
| Índice de reproducción cromática CRI | 80-89 |
| Regulación de flujo luminoso constante | no |
| Temperatura de color ajustable | no |
| Flujo lumínico ajustable | no |
| Ángulo de radiación ajustable | no |
| Anchura | 0 mm |
| Altura/profundidad | 152 mm |
| Longitud | 0 mm |
| Diámetro exterior | 180 mm |
| Anchura de instalación | 0 mm |
| Altura/profundidad de instalación | 197 mm |
| Longitud de instalación | 0 mm |
| Diámetro de instalación | 165 mm |
| Carga máx. | 1500 kg |
| Transitable con vehículos | sí |
| Temperatura de superficie máx. | 45 °C |
| Número de polos | 3 |
| Sección del conductor | 0,75 mm² |
| Conexión eléctrica con sistema de enchufe | no |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.