Description
Lámpara de techo LED GX53, 2700K, blanco cromado – Luminaria de techo/pared LED intercambiable 44502 – Böhmer – 4027007445029: Apto para el montaje en el techo sí, Apto para el montaje adosado sí, Lámparas LED intercambiable, Con lámpara sí, Apto para cantidad de lámparas 1, Portalámparas GX53, Color de la carcasa blanco_cromado, Material de la cubierta Plástico acabado mate/satinado, Tensión nominal 230 V, Sección de fase de regulación sí, Regulación Control de fase sí, Sin función de regulación no, Salida de luz directo, Grado de protección (IP) IP20, Clase de protección I, Max. Rendimiento del sistema 8 W, Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 650 lm, Temperatura de color 2700 K, Altura/profundidad 40 mm, Diámetro exterior 147 mm
| Apto para el montaje en el techo | sí |
| Apto para el montaje adosado | sí |
| Lámparas | LED intercambiable |
| Con lámpara | sí |
| Apto para cantidad de lámparas | 1 |
| Portalámparas | GX53 |
| Color de la carcasa | blanco_cromado |
| Material de la cubierta | Plástico acabado mate/satinado |
| Tensión nominal | 230 V |
| Sección de fase de regulación | sí |
| Regulación Control de fase | sí |
| Sin función de regulación | no |
| Salida de luz | directo |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Clase de protección | I |
| Max. Rendimiento del sistema | 8 W |
| Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 | 650 lm |
| Temperatura de color | 2700 K |
| Altura/profundidad | 40 mm |
| Diámetro exterior | 147 mm |






Reviews
There are no reviews yet.