Description
Lámpara fluorescente 30W Natura L 30/76 Natur.d.Luxe – LEDVANCE – 4050300010540 – 4050300010540: Potencia de lámpara 30 W, Flujo lumínico 1300 lm, Zócalo G13, Temperatura de color 3500 K, Forma de lámpara Barra, Rendimiento lumínico de la lámpara 43 lm/W, Color de luz 76, Diámetro del tubo 26 mm, Reflector interno no, Color blanco, Aplicación general, Protección contra astillamiento no, Cebo no, Arranque rápido no, Funcionamiento sin arrancador no, Lámpara de espectro total no, Apto para luminarias Ex no, Apto para luz de emergencia no, Doble pared no, Para la aplicación a bajas temperaturas no, Vida útil nominal media 20000 h, Denominación de lámpara T8
| Potencia de lámpara | 30 W |
| Flujo lumínico | 1300 lm |
| Zócalo | G13 |
| Temperatura de color | 3500 K |
| Forma de lámpara | Barra |
| Rendimiento lumínico de la lámpara | 43 lm/W |
| Color de luz | 76 |
| Diámetro del tubo | 26 mm |
| Reflector interno | no |
| Color | blanco |
| Aplicación | general |
| Protección contra astillamiento | no |
| Cebo | no |
| Arranque rápido | no |
| Funcionamiento sin arrancador | no |
| Lámpara de espectro total | no |
| Apto para luminarias Ex | no |
| Apto para luz de emergencia | no |
| Doble pared | no |
| Para la aplicación a bajas temperaturas | no |
| Vida útil nominal media | 20000 h |
| Denominación de lámpara | T8 |






Reviews
There are no reviews yet.