Description
Lámpara halógena MT 150W 220…240V BA15d 12848 – Scharnberger+Has. – 4034451128484: Potencia de lámpara 150 W, Tensión de lámpara 220..240 V, Flujo lumínico 1800 lm, Zócalo BA15d, Forma de lámpara Tubo, con portalámparas en un lado, Vidrio torneado no, Diámetro 17 mm, Longitud total 75 mm, Protección UV no, Versión esmerilado, Temperatura de color 2700 K, Vida útil nominal media 1000 h, Denominación de lámpara otros
| Potencia de lámpara | 150 W |
| Tensión de lámpara | 220..240 V |
| Flujo lumínico | 1800 lm |
| Zócalo | BA15d |
| Forma de lámpara | Tubo, con portalámparas en un lado |
| Vidrio torneado | no |
| Diámetro | 17 mm |
| Longitud total | 75 mm |
| Protección UV | no |
| Versión | esmerilado |
| Temperatura de color | 2700 K |
| Vida útil nominal media | 1000 h |
| Denominación de lámpara | otros |






Reviews
There are no reviews yet.