Description
Lámpara halógena MT 40W 220…240V BA15d 12840 – Scharnberger+Has. – 4034451128408: Potencia de lámpara 40 W, Tensión de lámpara 220..240 V, Flujo lumínico 360 lm, Zócalo BA15d, Forma de lámpara Tubo, con portalámparas en un lado, Vidrio torneado no, Diámetro 17 mm, Longitud total 60 mm, Protección UV no, Versión esmerilado, Temperatura de color 2700 K, Vida útil nominal media 1000 h, Denominación de lámpara otros
| Potencia de lámpara | 40 W |
| Tensión de lámpara | 220..240 V |
| Flujo lumínico | 360 lm |
| Zócalo | BA15d |
| Forma de lámpara | Tubo, con portalámparas en un lado |
| Vidrio torneado | no |
| Diámetro | 17 mm |
| Longitud total | 60 mm |
| Protección UV | no |
| Versión | esmerilado |
| Temperatura de color | 2700 K |
| Vida útil nominal media | 1000 h |
| Denominación de lámpara | otros |






Reviews
There are no reviews yet.