Description
Lámpara LED/Multi-LED 220V E40 NAV100LFV70004172740 – LEDVANCE – 4099854072055 – 4099854072055: Tensión nominal 220..240 V, Intensidad nominal 175 mA, Factor de potencia 0,9, Potencia de lámpara 41 W, Tipo de tensión CA, Apto para reactancia no, Apta para balasto magnético sí, Flujo lumínico 7000 lm, Flujo luminoso nominal según la norma IEC 62612 7000 lm, Rendimiento lumínico de la lámpara 170 lm/W, Índice de reproducción cromática CRI 70-79, Forma de lámpara otros, lámpara de incandescencia sí, Diseño vidrio/cubierta claro, Color de luz según EN 12464-1 blanco cálido <3300 K, Zócalo E40, Temperatura de color 2700 K, Ángulo de radiación 360 °, Consistencia de color (McAdam ellipse) SDCM6, Sección de fase de regulación no, Regulación Control de fase no, Atenuación Tacto y atenuación no, Atenuando Zigbee no, Atenuación Bluetooth no, Atenuación Wi-Fi no, Sin función de regulación sí, Diámetro 46 mm, Longitud 225 mm, Grado de protección (IP) IP65, Número mínimo de operaciones de conmutación 100000, Factor de distorsión (THD) 10, Vida útil nominal media 25000 h, Posibilidad de control remoto no, Con detector de movimiento no, Con control remoto no, Con interruptor crepuscular no, Seguridad fotobiológica según EN 62471 RG1, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible sí
| Tensión nominal | 220..240 V |
| Intensidad nominal | 175 mA |
| Factor de potencia | 0,9 |
| Potencia de lámpara | 41 W |
| Tipo de tensión | CA |
| Apto para reactancia | no |
| Apta para balasto magnético | sí |
| Flujo lumínico | 7000 lm |
| Flujo luminoso nominal según la norma IEC 62612 | 7000 lm |
| Rendimiento lumínico de la lámpara | 170 lm/W |
| Índice de reproducción cromática CRI | 70-79 |
| Forma de lámpara | otros |
| lámpara de incandescencia | sí |
| Diseño vidrio/cubierta | claro |
| Color de luz según EN 12464-1 | blanco cálido <3300 K |
| Zócalo | E40 |
| Temperatura de color | 2700 K |
| Ángulo de radiación | 360 ° |
| Consistencia de color (McAdam ellipse) | SDCM6 |
| Sección de fase de regulación | no |
| Regulación Control de fase | no |
| Atenuación Tacto y atenuación | no |
| Atenuando Zigbee | no |
| Atenuación Bluetooth | no |
| Atenuación Wi-Fi | no |
| Sin función de regulación | sí |
| Diámetro | 46 mm |
| Longitud | 225 mm |
| Grado de protección (IP) | IP65 |
| Número mínimo de operaciones de conmutación | 100000 |
| Factor de distorsión (THD) | 10 |
| Vida útil nominal media | 25000 h |
| Posibilidad de control remoto | no |
| Con detector de movimiento | no |
| Con control remoto | no |
| Con interruptor crepuscular | no |
| Seguridad fotobiológica según EN 62471 | RG1 |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | sí |






Reviews
There are no reviews yet.