Description
Lámpara reflectora 122x140mm PAR38 E27 230V 80Wgn 41633 – Scharnberger+Has. – 4034451416338: Potencia de lámpara 80 W, Tensión de lámpara 230 V, Zócalo E27, Versión otros, Ángulo de radiación 30 °, Tipo de reflector Flood, Color del reflector Plata, Color verde, Diámetro 122 mm, Longitud total 140 mm, Aplicación especial otros, Cool Beam no, Lámpara de neodimio no, Vida útil nominal media 2000 h, Denominación de lámpara PAR38
| Potencia de lámpara | 80 W |
| Tensión de lámpara | 230 V |
| Zócalo | E27 |
| Versión | otros |
| Ángulo de radiación | 30 ° |
| Tipo de reflector | Flood |
| Color del reflector | Plata |
| Color | verde |
| Diámetro | 122 mm |
| Longitud total | 140 mm |
| Aplicación especial | otros |
| Cool Beam | no |
| Lámpara de neodimio | no |
| Vida útil nominal media | 2000 h |
| Denominación de lámpara | PAR38 |






Reviews
There are no reviews yet.