Description
Lámpara reflectora Signify 150W E27 CL 1CT/10 – Lámpara IR 150W 230…250V E27 BR125 IR #57522725 – Philips Licht – 57522725 – 8711500575227: Lámparas Lámpara incandescente, Forma de lámpara Bombilla reflectora/lámpara reflectora, Zócalo E27, Tensión de lámpara 230..250 V, Potencia de lámpara 150 W, Atenuable sí, Longitud total 173 mm, Diámetro de la lámpara 125 mm, Vida útil nominal media 5000 h
| Lámparas | Lámpara incandescente |
| Forma de lámpara | Bombilla reflectora/lámpara reflectora |
| Zócalo | E27 |
| Tensión de lámpara | 230..250 V |
| Potencia de lámpara | 150 W |
| Atenuable | sí |
| Longitud total | 173 mm |
| Diámetro de la lámpara | 125 mm |
| Vida útil nominal media | 5000 h |






Reviews
There are no reviews yet.