Description
Lámpara scooter 25x50mm BaY15d 48V 25/10W – Lámpara de vehículo 2 filamento(s) 48V BAY15d 10887 – Scharnberger+Has. – 4034451108875: Cantidad de espiras 2, Potencia de lámpara espiral 1 25 W, Potencia de lámpara espiral 2 10 W, Tensión de lámpara 48 V, Zócalo BAY15d, Descripción normalizada (ECE) sin categoría ECE, Color blanco, Tecnología Lámpara incandescente, Apto para faros de automóvil no, Apto para faros de camión no, Apto para otras luces de automóvil no, Apto para otras luces de camión no, Apto para embarcaciones no, Apto para bicicleta no, Apto para ciclomotor no, Apto para motocicleta no, Apto para transporte sobre raíles no, Apto para avión no, Apto para carretilla elevadora de horquilla sí, Longitud total 50 mm, Diámetro 25 mm
| Cantidad de espiras | 2 |
| Potencia de lámpara espiral 1 | 25 W |
| Potencia de lámpara espiral 2 | 10 W |
| Tensión de lámpara | 48 V |
| Zócalo | BAY15d |
| Descripción normalizada (ECE) | sin categoría ECE |
| Color | blanco |
| Tecnología | Lámpara incandescente |
| Apto para faros de automóvil | no |
| Apto para faros de camión | no |
| Apto para otras luces de automóvil | no |
| Apto para otras luces de camión | no |
| Apto para embarcaciones | no |
| Apto para bicicleta | no |
| Apto para ciclomotor | no |
| Apto para motocicleta | no |
| Apto para transporte sobre raíles | no |
| Apto para avión | no |
| Apto para carretilla elevadora de horquilla | sí |
| Longitud total | 50 mm |
| Diámetro | 25 mm |






Reviews
There are no reviews yet.