Description
Lámpara vintage LED E27 FILE274X1OSRAM – Lámpara LED / Multi-LED 220 … 240V E27 blanco 1906LEDD… – LEDVANCE – 4058075091955 – 4058075091955: Tensión nominal 220..240 V, Intensidad nominal 32 mA, Factor de potencia 0,4, Potencia de lámpara 4 W, Tipo de tensión CA, Flujo lumínico 470 lm, Flujo luminoso nominal según la norma IEC 62612 470 lm, Rendimiento lumínico de la lámpara 117 lm/W, Índice de reproducción cromática CRI 80-89, Forma de lámpara otros, lámpara de incandescencia sí, Diseño vidrio/cubierta claro, Color de luz según EN 12464-1 blanco cálido <3300 K, Zócalo E27, Color Oro, Temperatura de color 2400 K, Ángulo de radiación 300 °, Consistencia de color (McAdam ellipse) SDCM6, Sección de fase de regulación no, Regulación Control de fase no, Atenuación Tacto y atenuación no, Atenuando Zigbee no, Atenuación Bluetooth no, Atenuación Wi-Fi no, Sin función de regulación sí, Diámetro 110 mm, Longitud 142 mm, Grado de protección (IP) IP20, Índice de Eficiencia Energética (IEE) 0,11, Número mínimo de operaciones de conmutación 100000, Vida útil nominal media 15000 h, Posibilidad de control remoto no, Con detector de movimiento no, Con control remoto no, Seguridad fotobiológica según EN 62471 RG0, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible sí
| Tensión nominal | 220..240 V |
| Intensidad nominal | 32 mA |
| Factor de potencia | 0,4 |
| Potencia de lámpara | 4 W |
| Tipo de tensión | CA |
| Flujo lumínico | 470 lm |
| Flujo luminoso nominal según la norma IEC 62612 | 470 lm |
| Rendimiento lumínico de la lámpara | 117 lm/W |
| Índice de reproducción cromática CRI | 80-89 |
| Forma de lámpara | otros |
| lámpara de incandescencia | sí |
| Diseño vidrio/cubierta | claro |
| Color de luz según EN 12464-1 | blanco cálido <3300 K |
| Zócalo | E27 |
| Color | Oro |
| Temperatura de color | 2400 K |
| Ángulo de radiación | 300 ° |
| Consistencia de color (McAdam ellipse) | SDCM6 |
| Sección de fase de regulación | no |
| Regulación Control de fase | no |
| Atenuación Tacto y atenuación | no |
| Atenuando Zigbee | no |
| Atenuación Bluetooth | no |
| Atenuación Wi-Fi | no |
| Sin función de regulación | sí |
| Diámetro | 110 mm |
| Longitud | 142 mm |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Índice de Eficiencia Energética (IEE) | 0,11 |
| Número mínimo de operaciones de conmutación | 100000 |
| Vida útil nominal media | 15000 h |
| Posibilidad de control remoto | no |
| Con detector de movimiento | no |
| Con control remoto | no |
| Seguridad fotobiológica según EN 62471 | RG0 |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | sí |






Reviews
There are no reviews yet.