Description
Lámpara W60x105mm E27 24V40W transparente choque 48322 – Scharnberger+Has. – 4034451483224: Potencia de lámpara 40 W, Tensión de lámpara 24 V, Flujo lumínico 440 lm, Zócalo E27, Enchufe con 3 contactos no, Forma de lámpara Forma de pera, Versión claro, Color incoloro, Diámetro 60 mm, Longitud total 105 mm, Resistente a los impactos sí, Apto para horno no, Apto para frigorífico no, Aplicación especial otros, Filamento de carbón no, Criptón no, Espiral incandescente múltiple sí, Protección contra astillamiento no, Vida útil nominal media 1500 h, Denominación de lámpara otros
| Potencia de lámpara | 40 W |
| Tensión de lámpara | 24 V |
| Flujo lumínico | 440 lm |
| Zócalo | E27 |
| Enchufe con 3 contactos | no |
| Forma de lámpara | Forma de pera |
| Versión | claro |
| Color | incoloro |
| Diámetro | 60 mm |
| Longitud total | 105 mm |
| Resistente a los impactos | sí |
| Apto para horno | no |
| Apto para frigorífico | no |
| Aplicación especial | otros |
| Filamento de carbón | no |
| Criptón | no |
| Espiral incandescente múltiple | sí |
| Protección contra astillamiento | no |
| Vida útil nominal media | 1500 h |
| Denominación de lámpara | otros |






Reviews
There are no reviews yet.