Description
LED verde – Lámpara de indicación / señalización 18 30V 12,5mA LEDWB-G – Eaton – 208725 – 4015082087258: Color verde, Flujo lumínico 0 lm, Tensión nominal 30 V, Tipo de tensión CC, Intensidad nominal 12500 mA, Consumo de potencia 0,2505 W, Diámetro 0 mm, Longitud 17 mm, Ángulo de radiación 360 °, Vida útil nominal media 100000 h
| Color | verde |
| Flujo lumínico | 0 lm |
| Tensión nominal | 30 V |
| Tipo de tensión | CC |
| Intensidad nominal | 12500 mA |
| Consumo de potencia | 0,2505 W |
| Diámetro | 0 mm |
| Longitud | 17 mm |
| Ángulo de radiación | 360 ° |
| Vida útil nominal media | 100000 h |






Reviews
There are no reviews yet.