Description
Luz de seguridad LED 765, EB 3h – Luminaria de emergencia 5W IP65 3h 672139.999 – RZB – 4051859657279: Tipo de montaje Montaje en la pared, Función iluminación de las rutas de escape, Con pictograma no, Dispositivo de monitorización Autotest automático, Apto para circuito de reserva sí, Apto para funcionamiento continuo no, Con conexión para interruptor remoto no, Con control remoto no, Alimentación descentralizado (pila individual), Características de la batería NiMh, Lámparas LED no intercambiable, Con lámpara sí, Apto para cantidad de lámparas 2, Portalámparas sin, Cantidad de cabezales de luminaria 1, Material de la carcasa Aluminio, Número RAL carcasa 7024, Color de la carcasa gris, Material de la cubierta Vidrio transparente, Tipo de tensión CA, Tensión nominal 230 V, Intensidad nominal 29 mA, Dispositivo de arranque Dispositivo de arranque de LED controlado por corr, Dispositivo de arranque intercambiable sí, distribuidor de luz sin, Regulación de flujo luminoso constante no, Grado de protección (IP) IP65, Clase de protección (NEMA) otros, Resistencia a los impactos IK07, Clase de protección I, Max. Rendimiento del sistema 6,59999999 W, Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 370 lm, Flujo luminoso en modo de espera 390 lm, Temperatura de color 6500 K, Factor de potencia 0,57, tiempo de servicio nominal 3 h, Anchura 190 mm, Altura/profundidad 190 mm, Longitud 117 mm, Número de polos 3, Sección del conductor 2,5 mm², Tipo de conexión Conexión por tornillos
| Tipo de montaje | Montaje en la pared |
| Función | iluminación de las rutas de escape |
| Con pictograma | no |
| Dispositivo de monitorización | Autotest automático |
| Apto para circuito de reserva | sí |
| Apto para funcionamiento continuo | no |
| Con conexión para interruptor remoto | no |
| Con control remoto | no |
| Alimentación | descentralizado (pila individual) |
| Características de la batería | NiMh |
| Lámparas | LED no intercambiable |
| Con lámpara | sí |
| Apto para cantidad de lámparas | 2 |
| Portalámparas | sin |
| Cantidad de cabezales de luminaria | 1 |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Número RAL carcasa | 7024 |
| Color de la carcasa | gris |
| Material de la cubierta | Vidrio transparente |
| Tipo de tensión | CA |
| Tensión nominal | 230 V |
| Intensidad nominal | 29 mA |
| Dispositivo de arranque | Dispositivo de arranque de LED controlado por corr |
| Dispositivo de arranque intercambiable | sí |
| distribuidor de luz | sin |
| Regulación de flujo luminoso constante | no |
| Grado de protección (IP) | IP65 |
| Clase de protección (NEMA) | otros |
| Resistencia a los impactos | IK07 |
| Clase de protección | I |
| Max. Rendimiento del sistema | 6,59999999 W |
| Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 | 370 lm |
| Flujo luminoso en modo de espera | 390 lm |
| Temperatura de color | 6500 K |
| Factor de potencia | 0,57 |
| tiempo de servicio nominal | 3 h |
| Anchura | 190 mm |
| Altura/profundidad | 190 mm |
| Longitud | 117 mm |
| Número de polos | 3 |
| Sección del conductor | 2,5 mm² |
| Tipo de conexión | Conexión por tornillos |






Reviews
There are no reviews yet.