Description
Luz LED blanca para Wipp-Sch. 505KOU5 – Iluminación para dispositivos de conmutación 94-LED W – Jung – 4011377087798: Aplicación otros, Lámparas LED, Con lámpara sí, Color de la lámpara blanco, Portalámparas otros, Tensión nominal 110..250 V, Intensidad nominal 0,0011 A, Consumo de corriente nominal 1,1 mA
| Aplicación | otros |
| Lámparas | LED |
| Con lámpara | sí |
| Color de la lámpara | blanco |
| Portalámparas | otros |
| Tensión nominal | 110..250 V |
| Intensidad nominal | 0,0011 A |
| Consumo de corriente nominal | 1,1 mA |






Reviews
There are no reviews yet.