Description
Luz LED de señal de emergencia con pictograma, 3/8h – Luminaria de emergencia 79230264 – Brumberg – 4251433949527: Tipo de montaje Montaje en pared/techo, Función señalización de la vía de evacuación, Apto para tipo de identificación Etiqueta adhesiva, Tipo de identificación de doble cara, Con pictograma sí, Dispositivo de monitorización Autotest automático, Con conexión para interruptor remoto no, Con control remoto no, Alimentación descentralizado (pila individual), Características de la batería otros, Lámparas LED no intercambiable, Con lámpara sí, Portalámparas sin, Material de la carcasa Aluminio, Color de la carcasa Plata, Material de la cubierta otros, Tipo de tensión CA, Tensión nominal 230 V, Regulación de flujo luminoso constante no, Grado de protección (IP) IP41, Clase de protección I, Max. Rendimiento del sistema 4,59999999 W, Temperatura de color 4000 K, Distancia de detección 25 m, tiempo de servicio nominal 3 h, Anchura 44 mm, Altura/profundidad 200 mm, Longitud 240 mm
| Tipo de montaje | Montaje en pared/techo |
| Función | señalización de la vía de evacuación |
| Apto para tipo de identificación | Etiqueta adhesiva |
| Tipo de identificación | de doble cara |
| Con pictograma | sí |
| Dispositivo de monitorización | Autotest automático |
| Con conexión para interruptor remoto | no |
| Con control remoto | no |
| Alimentación | descentralizado (pila individual) |
| Características de la batería | otros |
| Lámparas | LED no intercambiable |
| Con lámpara | sí |
| Portalámparas | sin |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Color de la carcasa | Plata |
| Material de la cubierta | otros |
| Tipo de tensión | CA |
| Tensión nominal | 230 V |
| Regulación de flujo luminoso constante | no |
| Grado de protección (IP) | IP41 |
| Clase de protección | I |
| Max. Rendimiento del sistema | 4,59999999 W |
| Temperatura de color | 4000 K |
| Distancia de detección | 25 m |
| tiempo de servicio nominal | 3 h |
| Anchura | 44 mm |
| Altura/profundidad | 200 mm |
| Longitud | 240 mm |






Reviews
There are no reviews yet.