Description
Marco 1x medición/clas horizontal/vertical – Marco de 1 unidad de latón ME D 2981 C – Jung – 4011377093300: Cantidad de unidades 1, Dirección de montaje horizontal y vertical, Cantidad de unidades horizontal 1, Cantidad de unidades vertical 1, Con marco de montaje no, Montaje empotrado sí, Apto para canal de instalación para dispositivos sí, Apto para la instalación empotrada sí, Campo de texto/superficie de rotulación no, Material Metal, Calidad del material Latón, Sin halógenos sí, Tratamiento antibacteriano no, Protección de la superficie otros, Diseño de la superficie mate, Color Latón, Transparente no, Con tapa abatible no, Grado de protección (IP) IP2X, Tipo de fijación otros, Anchura 96 mm, Altura 96 mm, Profundidad 11 mm, Anchura de instalación 70 mm, Altura de instalación 70 mm
| Cantidad de unidades | 1 |
| Dirección de montaje | horizontal y vertical |
| Cantidad de unidades horizontal | 1 |
| Cantidad de unidades vertical | 1 |
| Con marco de montaje | no |
| Montaje empotrado | sí |
| Apto para canal de instalación para dispositivos | sí |
| Apto para la instalación empotrada | sí |
| Campo de texto/superficie de rotulación | no |
| Material | Metal |
| Calidad del material | Latón |
| Sin halógenos | sí |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Protección de la superficie | otros |
| Diseño de la superficie | mate |
| Color | Latón |
| Transparente | no |
| Con tapa abatible | no |
| Grado de protección (IP) | IP2X |
| Tipo de fijación | otros |
| Anchura | 96 mm |
| Altura | 96 mm |
| Profundidad | 11 mm |
| Anchura de instalación | 70 mm |
| Altura de instalación | 70 mm |






Reviews
There are no reviews yet.