Description
Marco 28 mm horizontal/vertical – Marco 2 elementos blanco LS 982 HBF WW – Jung – 4011377207790: Cantidad de unidades 2, Dirección de montaje horizontal y vertical, Cantidad de unidades horizontal 1, Cantidad de unidades vertical 2, Con marco de montaje no, Apto para canal de instalación para dispositivos sí, Apto para la instalación empotrada sí, Campo de texto/superficie de rotulación no, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Tratamiento antibacteriano no, Protección de la superficie otros, Diseño de la superficie brillante, Color blanco, Número RAL (similar) 9016, Transparente no, Con tapa abatible no, Grado de protección (IP) IP2X, Tipo de fijación otros, Anchura 152 mm, Altura 81 mm, Profundidad 28 mm, Anchura de instalación 70 mm, Altura de instalación 70 mm
| Cantidad de unidades | 2 |
| Dirección de montaje | horizontal y vertical |
| Cantidad de unidades horizontal | 1 |
| Cantidad de unidades vertical | 2 |
| Con marco de montaje | no |
| Apto para canal de instalación para dispositivos | sí |
| Apto para la instalación empotrada | sí |
| Campo de texto/superficie de rotulación | no |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Protección de la superficie | otros |
| Diseño de la superficie | brillante |
| Color | blanco |
| Número RAL (similar) | 9016 |
| Transparente | no |
| Con tapa abatible | no |
| Grado de protección (IP) | IP2X |
| Tipo de fijación | otros |
| Anchura | 152 mm |
| Altura | 81 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Anchura de instalación | 70 mm |
| Altura de instalación | 70 mm |






Reviews
There are no reviews yet.