Description
Marco 4x 293x80mm aluminio/mt – Marco de aluminio de 4 pliegues 5TG2554-3 – Siemens – 4001869270425: Cantidad de unidades 4, Dirección de montaje horizontal y vertical, Cantidad de unidades horizontal 4, Cantidad de unidades vertical 4, Cantidad de módulos horizontal (en caso de construcción modular) 4, Cantidad de módulos vertical (en caso de construcción modular) 4, Montaje empotrado sí, Apto para caja para canaleta empotrada en el suelo no, Apto para canal de instalación para dispositivos no, Apto para la instalación empotrada no, Campo de texto/superficie de rotulación no, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Tratamiento antibacteriano no, Protección de la superficie otros, Diseño de la superficie brillante, Color aluminio metalizado, Número RAL (similar) 9006, Transparente no, Con tapa abatible no, Grado de protección (IP) IP20, Resistencia a los impactos > IK10, Tipo de fijación Fijación por apriete, Anchura 80 mm, Altura 293 mm, Profundidad 8 mm, Anchura de instalación 293 mm, Altura de instalación 8 mm, Diámetro taladro (orificio) 68 mm
| Cantidad de unidades | 4 |
| Dirección de montaje | horizontal y vertical |
| Cantidad de unidades horizontal | 4 |
| Cantidad de unidades vertical | 4 |
| Cantidad de módulos horizontal (en caso de construcción modular) | 4 |
| Cantidad de módulos vertical (en caso de construcción modular) | 4 |
| Montaje empotrado | sí |
| Apto para caja para canaleta empotrada en el suelo | no |
| Apto para canal de instalación para dispositivos | no |
| Apto para la instalación empotrada | no |
| Campo de texto/superficie de rotulación | no |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Protección de la superficie | otros |
| Diseño de la superficie | brillante |
| Color | aluminio metalizado |
| Número RAL (similar) | 9006 |
| Transparente | no |
| Con tapa abatible | no |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Resistencia a los impactos | > IK10 |
| Tipo de fijación | Fijación por apriete |
| Anchura | 80 mm |
| Altura | 293 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Anchura de instalación | 293 mm |
| Altura de instalación | 8 mm |
| Diámetro taladro (orificio) | 68 mm |






Reviews
There are no reviews yet.