Description
Marco 5x platino, vertical, alfa – Marco de platino 5 veces 1735-20 – Busch Jaeger – 2CKA001754A1694 – 4011395169100: Cantidad de unidades 5, Dirección de montaje vertical, Cantidad de unidades vertical 5, Con marco de montaje no, Montaje empotrado sí, Apto para caja para canaleta empotrada en el suelo no, Apto para canal de instalación para dispositivos sí, Apto para la instalación empotrada no, Campo de texto/superficie de rotulación no, Material Metal, Calidad del material Aluminio, Sin halógenos sí, Tratamiento antibacteriano no, Protección de la superficie anodizado, Diseño de la superficie mate, Color Platino, Transparente no, Con tapa abatible no, Grado de protección (IP) IP20, Resistencia a los impactos IK03, Tipo de fijación Fijación por apriete, Anchura 81 mm, Altura 365 mm, Profundidad 11 mm, Anchura de instalación 70 mm, Altura de instalación 54 mm, Diámetro taladro (orificio) 71 mm
| Cantidad de unidades | 5 |
| Dirección de montaje | vertical |
| Cantidad de unidades vertical | 5 |
| Con marco de montaje | no |
| Montaje empotrado | sí |
| Apto para caja para canaleta empotrada en el suelo | no |
| Apto para canal de instalación para dispositivos | sí |
| Apto para la instalación empotrada | no |
| Campo de texto/superficie de rotulación | no |
| Material | Metal |
| Calidad del material | Aluminio |
| Sin halógenos | sí |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Protección de la superficie | anodizado |
| Diseño de la superficie | mate |
| Color | Platino |
| Transparente | no |
| Con tapa abatible | no |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Resistencia a los impactos | IK03 |
| Tipo de fijación | Fijación por apriete |
| Anchura | 81 mm |
| Altura | 365 mm |
| Profundidad | 11 mm |
| Anchura de instalación | 70 mm |
| Altura de instalación | 54 mm |
| Diámetro taladro (orificio) | 71 mm |






Reviews
There are no reviews yet.