Description
Marco de 3 pliegues horizontal/verticalmente – Marco de 3 elementos gris CD 583 K LG – Jung – 4011377572003: Cantidad de unidades 3, Dirección de montaje horizontal y vertical, Cantidad de unidades horizontal 1, Cantidad de unidades vertical 3, Con marco de montaje no, Montaje empotrado sí, Apto para canal de instalación para dispositivos sí, Apto para la instalación empotrada sí, Campo de texto/superficie de rotulación no, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Tratamiento antibacteriano no, Protección de la superficie otros, Diseño de la superficie brillante, Color gris, Número RAL (similar) 7035, Transparente no, Con tapa abatible no, Grado de protección (IP) IP2X, Tipo de fijación otros, Anchura 80 mm, Altura 222 mm, Profundidad 10 mm, Anchura de instalación 67 mm, Altura de instalación 67 mm
| Cantidad de unidades | 3 |
| Dirección de montaje | horizontal y vertical |
| Cantidad de unidades horizontal | 1 |
| Cantidad de unidades vertical | 3 |
| Con marco de montaje | no |
| Montaje empotrado | sí |
| Apto para canal de instalación para dispositivos | sí |
| Apto para la instalación empotrada | sí |
| Campo de texto/superficie de rotulación | no |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Protección de la superficie | otros |
| Diseño de la superficie | brillante |
| Color | gris |
| Número RAL (similar) | 7035 |
| Transparente | no |
| Con tapa abatible | no |
| Grado de protección (IP) | IP2X |
| Tipo de fijación | otros |
| Anchura | 80 mm |
| Altura | 222 mm |
| Profundidad | 10 mm |
| Anchura de instalación | 67 mm |
| Altura de instalación | 67 mm |






Reviews
There are no reviews yet.