Description
Marco de 6 elementos negro HA4826VNN – Legrand SEKO – 8012199758671: Cantidad de unidades 1, Dirección de montaje horizontal y vertical, Cantidad de unidades horizontal 1, Cantidad de unidades vertical 1, Cantidad de módulos horizontal (en caso de construcción modular) 3, Cantidad de módulos vertical (en caso de construcción modular) 2, Con marco de montaje no, Montaje empotrado sí, Apto para caja para canaleta empotrada en el suelo no, Apto para canal de instalación para dispositivos no, Apto para la instalación empotrada sí, Campo de texto/superficie de rotulación no, Material Vidrio, Calidad del material Vidrio, Sin halógenos sí, Tratamiento antibacteriano no, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie mate, Color negro, Número RAL (similar) 9005, Transparente no, Con tapa abatible no, Grado de protección (IP) otros, Resistencia a los impactos IK00, Tipo de fijación encajar, Anchura 126,6 mm, Altura 141,1 mm, Profundidad 9,5 mm, Altura de instalación 0 mm
| Cantidad de unidades | 1 |
| Dirección de montaje | horizontal y vertical |
| Cantidad de unidades horizontal | 1 |
| Cantidad de unidades vertical | 1 |
| Cantidad de módulos horizontal (en caso de construcción modular) | 3 |
| Cantidad de módulos vertical (en caso de construcción modular) | 2 |
| Con marco de montaje | no |
| Montaje empotrado | sí |
| Apto para caja para canaleta empotrada en el suelo | no |
| Apto para canal de instalación para dispositivos | no |
| Apto para la instalación empotrada | sí |
| Campo de texto/superficie de rotulación | no |
| Material | Vidrio |
| Calidad del material | Vidrio |
| Sin halógenos | sí |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | mate |
| Color | negro |
| Número RAL (similar) | 9005 |
| Transparente | no |
| Con tapa abatible | no |
| Grado de protección (IP) | otros |
| Resistencia a los impactos | IK00 |
| Tipo de fijación | encajar |
| Anchura | 126,6 mm |
| Altura | 141,1 mm |
| Profundidad | 9,5 mm |
| Altura de instalación | 0 mm |






Reviews
There are no reviews yet.