Description
Marco de cubierta 1x – Marco de 1 unidad gris 1721-229 – Busch Jaeger – 2CKA001754A4780 – 4011395298046: Cantidad de unidades 1, Dirección de montaje horizontal y vertical, Cantidad de unidades horizontal 1, Cantidad de unidades vertical 1, Con marco de montaje no, Montaje empotrado sí, Apto para caja para canaleta empotrada en el suelo no, Apto para canal de instalación para dispositivos sí, Apto para la instalación empotrada no, Campo de texto/superficie de rotulación no, Material Vidrio, Calidad del material Vidrio, Sin halógenos sí, Tratamiento antibacteriano no, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie mate, Color gris, Transparente no, Con tapa abatible no, Grado de protección (IP) IP20, Resistencia a los impactos IK03, Tipo de fijación Fijación por apriete, Anchura 91 mm, Altura 91 mm, Profundidad 11 mm, Anchura de instalación 63 mm, Altura de instalación 63 mm, Diámetro taladro (orificio) 71 mm
| Cantidad de unidades | 1 |
| Dirección de montaje | horizontal y vertical |
| Cantidad de unidades horizontal | 1 |
| Cantidad de unidades vertical | 1 |
| Con marco de montaje | no |
| Montaje empotrado | sí |
| Apto para caja para canaleta empotrada en el suelo | no |
| Apto para canal de instalación para dispositivos | sí |
| Apto para la instalación empotrada | no |
| Campo de texto/superficie de rotulación | no |
| Material | Vidrio |
| Calidad del material | Vidrio |
| Sin halógenos | sí |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | mate |
| Color | gris |
| Transparente | no |
| Con tapa abatible | no |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Resistencia a los impactos | IK03 |
| Tipo de fijación | Fijación por apriete |
| Anchura | 91 mm |
| Altura | 91 mm |
| Profundidad | 11 mm |
| Anchura de instalación | 63 mm |
| Altura de instalación | 63 mm |
| Diámetro taladro (orificio) | 71 mm |






Reviews
There are no reviews yet.