Description
Marco quíntuple de aluminio horizontal/verticalmente – Marco de aluminio 5 veces AC 585 AL – Jung – 4011377026612: Cantidad de unidades 5, Dirección de montaje horizontal y vertical, Cantidad de unidades horizontal 1, Cantidad de unidades vertical 5, Con marco de montaje no, Montaje empotrado sí, Apto para canal de instalación para dispositivos sí, Apto para la instalación empotrada sí, Campo de texto/superficie de rotulación no, Material Plástico, Calidad del material Duroplástico, Sin halógenos sí, Tratamiento antibacteriano no, Protección de la superficie pintado, Diseño de la superficie mate, Color Aluminio, Transparente no, Con tapa abatible no, Grado de protección (IP) IP2X, Tipo de fijación otros, Anchura 84 mm, Altura 368 mm, Profundidad 10 mm, Anchura de instalación 55 mm, Altura de instalación 55 mm
| Cantidad de unidades | 5 |
| Dirección de montaje | horizontal y vertical |
| Cantidad de unidades horizontal | 1 |
| Cantidad de unidades vertical | 5 |
| Con marco de montaje | no |
| Montaje empotrado | sí |
| Apto para canal de instalación para dispositivos | sí |
| Apto para la instalación empotrada | sí |
| Campo de texto/superficie de rotulación | no |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Duroplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Protección de la superficie | pintado |
| Diseño de la superficie | mate |
| Color | Aluminio |
| Transparente | no |
| Con tapa abatible | no |
| Grado de protección (IP) | IP2X |
| Tipo de fijación | otros |
| Anchura | 84 mm |
| Altura | 368 mm |
| Profundidad | 10 mm |
| Anchura de instalación | 55 mm |
| Altura de instalación | 55 mm |






Reviews
There are no reviews yet.