Description
Mueble de pared RAL 7035 800x600x250 Mp – Armario de distribución 800x600x250mm IP66 NSYS3D8625P – Schneider Electric – 3606480158964: Anchura 600 mm, Altura 800 mm, Profundidad 250 mm, Material Acero, Calidad del material otros, Diseño de la superficie con recubrimiento en polvo, Color gris, Número RAL 7035, Independiente no, Modelo mural de pie no, Apto para el montaje mural sí, Modelo angular no, Instalación intermedia no, Acoplable no, Con placa de montaje sí, Placa de montaje regulable en profundidad no, Apto para instalación mural no, Fijación en poste sí, Con puerta sí, Cantidad de puertas 1, Con puerta de inspección no, Con puerta de ventilación no, Con puerta posterior no, Cantidad de cerraduras 1, Con parte superior no, Tapa transparente no, Apto para montaje métrico sí, Apto para la instalación en el exterior sí, Techo inclinado no, Estampado previo no, Versión CEM no, Resistencia a los impactos IK10, Grado de protección (IP) IP66, Clase de protección (NEMA) 4X
| Anchura | 600 mm |
| Altura | 800 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Material | Acero |
| Calidad del material | otros |
| Diseño de la superficie | con recubrimiento en polvo |
| Color | gris |
| Número RAL | 7035 |
| Independiente | no |
| Modelo mural de pie | no |
| Apto para el montaje mural | sí |
| Modelo angular | no |
| Instalación intermedia | no |
| Acoplable | no |
| Con placa de montaje | sí |
| Placa de montaje regulable en profundidad | no |
| Apto para instalación mural | no |
| Fijación en poste | sí |
| Con puerta | sí |
| Cantidad de puertas | 1 |
| Con puerta de inspección | no |
| Con puerta de ventilación | no |
| Con puerta posterior | no |
| Cantidad de cerraduras | 1 |
| Con parte superior | no |
| Tapa transparente | no |
| Apto para montaje métrico | sí |
| Apto para la instalación en el exterior | sí |
| Techo inclinado | no |
| Estampado previo | no |
| Versión CEM | no |
| Resistencia a los impactos | IK10 |
| Grado de protección (IP) | IP66 |
| Clase de protección (NEMA) | 4X |






Reviews
There are no reviews yet.