Description
Panel de cristal LED SCCT, 350mA – Luminaria de techo/pared 1x14W 1561571247 – Nobile – 4044538069333: Apto para el montaje mural no, Apto para suspensión pendular no, Apto para configuración de banda de luz no, Lámparas LED no intercambiable, Con lámpara sí, Apto para cantidad de lámparas 1, Portalámparas otros, Material de la carcasa Aluminio, Protección de la superficie Carcasa otros, Color de la carcasa blanco, Material de la cubierta Vidrio transparente, Diseño de la rejilla otros, Dispositivo de arranque Transformador electrónico, Con dispositivo de arranque no, Regulación 0-10 V no, Regulación DMX no, Regulación DSI no, Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) no, Interruptor de línea de atenuación no, Regulación específica del fabricante no, Regulación Modulación de la tensión de red no, Regulación programable no, Regulación RF no, Atenuación de la reducción de onda sinusoidal no, Atenuando Zigbee no, Sin función de regulación sí, distribuidor de luz Lente difusora / óptica / panel, Distribución de la luz simétrico, Salida de luz directo, Vida útil nominal L70/B50 a 25 °C 50000 h, Grado de protección (IP) IP20, Clase de protección (NEMA) otros, Resistencia a los impactos IK00, Clase de protección III, Apto para luz de emergencia no, Iluminación de emergencia integrada no, Con detector de movimiento no, Con rendijas de aireación no, Apto para potencia de lámpara 14 W, Color de luz otros, Temperatura de color 3000 K, Altura/profundidad 41 mm, Diámetro exterior 200 mm, Diámetro de instalación 160 mm, Tipo de conexión otros, Seguridad fotobiológica según EN 62471 otros, Intensidad luminosa 620 cd, Ángulo de radiación ajustable no, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no
| Apto para el montaje mural | no |
| Apto para suspensión pendular | no |
| Apto para configuración de banda de luz | no |
| Lámparas | LED no intercambiable |
| Con lámpara | sí |
| Apto para cantidad de lámparas | 1 |
| Portalámparas | otros |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Protección de la superficie Carcasa | otros |
| Color de la carcasa | blanco |
| Material de la cubierta | Vidrio transparente |
| Diseño de la rejilla | otros |
| Dispositivo de arranque | Transformador electrónico |
| Con dispositivo de arranque | no |
| Regulación 0-10 V | no |
| Regulación DMX | no |
| Regulación DSI | no |
| Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) | no |
| Interruptor de línea de atenuación | no |
| Regulación específica del fabricante | no |
| Regulación Modulación de la tensión de red | no |
| Regulación programable | no |
| Regulación RF | no |
| Atenuación de la reducción de onda sinusoidal | no |
| Atenuando Zigbee | no |
| Sin función de regulación | sí |
| distribuidor de luz | Lente difusora / óptica / panel |
| Distribución de la luz | simétrico |
| Salida de luz | directo |
| Vida útil nominal L70/B50 a 25 °C | 50000 h |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Clase de protección (NEMA) | otros |
| Resistencia a los impactos | IK00 |
| Clase de protección | III |
| Apto para luz de emergencia | no |
| Iluminación de emergencia integrada | no |
| Con detector de movimiento | no |
| Con rendijas de aireación | no |
| Apto para potencia de lámpara | 14 W |
| Color de luz | otros |
| Temperatura de color | 3000 K |
| Altura/profundidad | 41 mm |
| Diámetro exterior | 200 mm |
| Diámetro de instalación | 160 mm |
| Tipo de conexión | otros |
| Seguridad fotobiológica según EN 62471 | otros |
| Intensidad luminosa | 620 cd |
| Ángulo de radiación ajustable | no |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |






Reviews
There are no reviews yet.