Description
Panel de parcheo 1V 1APZ 250x300mm – Panel para tablero de distribución 1050x250mm VA19 – ABN – 4015153665880: Altura 1350 mm, Anchura 250 mm, Profundidad 140 mm, Cantidad de rieles DIN 7, Cantidad de unidades de división por riel DIN 12, Tipo de cubierta con recorte, Con bornes N-PE sí, Con cubierta sí, Con placa de montaje no, Punto de terminación ubicación del contador (APZ) no
| Altura | 1350 mm |
| Anchura | 250 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Cantidad de rieles DIN | 7 |
| Cantidad de unidades de división por riel DIN | 12 |
| Tipo de cubierta | con recorte |
| Con bornes N-PE | sí |
| Con cubierta | sí |
| Con placa de montaje | no |
| Punto de terminación ubicación del contador (APZ) | no |






Reviews
There are no reviews yet.