Description
Peldaño perfil Scala 5m aluminio anod. – Carcasa de instalación para luminarias 62397355 – Barthelme – 4021553015064: Tipo de accesorio / pieza de repuesto Carcasa empotrable, Accesorios sí, Repuesto no, Transparente no, Color Aluminio, Material Aluminio, Longitud 5000 mm, Anchura 54,2 mm, Altura 25 mm
| Tipo de accesorio / pieza de repuesto | Carcasa empotrable |
| Accesorios | sí |
| Repuesto | no |
| Transparente | no |
| Color | Aluminio |
| Material | Aluminio |
| Longitud | 5000 mm |
| Anchura | 54,2 mm |
| Altura | 25 mm |






Reviews
There are no reviews yet.