Description
Perfil de fijación plano 1000×17,6x6mm – Accesorio para luminarias 53380261 – Brumberg – 4251433944782: Tipo de accesorio / pieza de repuesto otros, Accesorios sí, Repuesto sí, Transparente no, Color Aluminio, Material Aluminio, Longitud 1000 mm, Anchura 17,6 mm, Altura 6 mm
| Tipo de accesorio / pieza de repuesto | otros |
| Accesorios | sí |
| Repuesto | sí |
| Transparente | no |
| Color | Aluminio |
| Material | Aluminio |
| Longitud | 1000 mm |
| Anchura | 17,6 mm |
| Altura | 6 mm |






Reviews
There are no reviews yet.