Description
Perfil rodapié aluminio 1m – Accesorio mecánico para luminarias AP SL 100 – EVN – 4037293375092: Tipo de accesorio / pieza de repuesto Canal para cables, Accesorios sí, Repuesto no, Transparente no, Color Aluminio, Material Aluminio, Longitud 1000 mm, Anchura 70 mm, Altura 18,5 mm
| Tipo de accesorio / pieza de repuesto | Canal para cables |
| Accesorios | sí |
| Repuesto | no |
| Transparente | no |
| Color | Aluminio |
| Material | Aluminio |
| Longitud | 1000 mm |
| Anchura | 70 mm |
| Altura | 18,5 mm |






Reviews
There are no reviews yet.