Description
Pieza central de aluminio para dimmer giratorio 11357003 – Berker – 4011334377597: Versión Botón giratorio, Impresión/identificación sin, Escaneo libre de símbolos/barreras no, Uso Regulador, Apto para acoplamiento de pulsadores con sistema de bus no, Tipo de fijación Fijación con tornillos, Ventana de control/luz no, Material Metal, Calidad del material Aluminio, Sin halógenos sí, Protección de la superficie anodizado, Diseño de la superficie mate, Color Aluminio, Número RAL (similar) 9006, Con campo de rotulación no, Con lente/símbolo intercambiable no, Apto para clase de protección (IP) IP20, Anchura 71 mm, Altura 55 mm, Profundidad 20 mm
| Versión | Botón giratorio |
| Impresión/identificación | sin |
| Escaneo libre de símbolos/barreras | no |
| Uso | Regulador |
| Apto para acoplamiento de pulsadores con sistema de bus | no |
| Tipo de fijación | Fijación con tornillos |
| Ventana de control/luz | no |
| Material | Metal |
| Calidad del material | Aluminio |
| Sin halógenos | sí |
| Protección de la superficie | anodizado |
| Diseño de la superficie | mate |
| Color | Aluminio |
| Número RAL (similar) | 9006 |
| Con campo de rotulación | no |
| Con lente/símbolo intercambiable | no |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Anchura | 71 mm |
| Altura | 55 mm |
| Profundidad | 20 mm |






Reviews
There are no reviews yet.