Description
Placa base ignífuga – Placa base f. instalación empotrada 328-622 WW – Jung – 4011377171947: Versión Doble, Dirección de montaje horizontal y vertical, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Protección de la superficie otros, Diseño de la superficie brillante, Color blanco, Número RAL (similar) 9010, Transparente no, Anchura del aparato 61 mm, Altura del aparato 102 mm, Profundidad del aparato 2 mm
| Versión | Doble |
| Dirección de montaje | horizontal y vertical |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Protección de la superficie | otros |
| Diseño de la superficie | brillante |
| Color | blanco |
| Número RAL (similar) | 9010 |
| Transparente | no |
| Anchura del aparato | 61 mm |
| Altura del aparato | 102 mm |
| Profundidad del aparato | 2 mm |






Reviews
There are no reviews yet.