Description
Placa central con pomo giratorio Jal. S.1/B.3/7 pw 1080190900 – Berker – 4011334507482: Versión Botón giratorio, Impresión/identificación diversos símbolos, Escaneo libre de símbolos/barreras no, Uso Persiana, Apto para acoplamiento de pulsadores con sistema de bus no, Tipo de fijación Fijación con tornillos, Ventana de control/luz no, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie mate, Tratamiento antibacteriano no, Color blanco, Número RAL (similar) 9010, Con campo de rotulación no, Con lente/símbolo intercambiable no, Apto para clase de protección (IP) IP20, Anchura 58 mm, Altura 58 mm, Profundidad 20 mm
| Versión | Botón giratorio |
| Impresión/identificación | diversos símbolos |
| Escaneo libre de símbolos/barreras | no |
| Uso | Persiana |
| Apto para acoplamiento de pulsadores con sistema de bus | no |
| Tipo de fijación | Fijación con tornillos |
| Ventana de control/luz | no |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | mate |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Color | blanco |
| Número RAL (similar) | 9010 |
| Con campo de rotulación | no |
| Con lente/símbolo intercambiable | no |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Anchura | 58 mm |
| Altura | 58 mm |
| Profundidad | 20 mm |






Reviews
There are no reviews yet.