Description
Placa de cubierta para interruptor / pulsador blanco 1792-914 – Busch Jaeger – 2CKA001710A4067 – 4011395192221: Versión Hotelcard, Impresión/identificación Símbolo »Flechas», Escaneo libre de símbolos/barreras no, Uso otros, Apto para acoplamiento de pulsadores con sistema de bus no, Tipo de fijación Fijación por apriete, Ventana de control/luz no, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos no, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie brillante, Tratamiento antibacteriano no, Color blanco alpino, Número RAL (similar) 9010, Con campo de rotulación no, Con lente/símbolo intercambiable no, Apto para clase de protección (IP) IP20, Resistencia a los impactos IK03, Anchura 84 mm, Altura 84 mm, Profundidad 20 mm
| Versión | Hotelcard |
| Impresión/identificación | Símbolo «Flechas» |
| Escaneo libre de símbolos/barreras | no |
| Uso | otros |
| Apto para acoplamiento de pulsadores con sistema de bus | no |
| Tipo de fijación | Fijación por apriete |
| Ventana de control/luz | no |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | no |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | brillante |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Color | blanco alpino |
| Número RAL (similar) | 9010 |
| Con campo de rotulación | no |
| Con lente/símbolo intercambiable | no |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Resistencia a los impactos | IK03 |
| Anchura | 84 mm |
| Altura | 84 mm |
| Profundidad | 20 mm |






Reviews
There are no reviews yet.