Description
Placa de vidrio para interruptor giratorio/tas. – Marco 1 veces 1090 – Berker – 4011334005988: Cantidad de unidades 1, Dirección de montaje horizontal y vertical, Cantidad de unidades horizontal 1, Cantidad de unidades vertical 1, Con marco de montaje no, Montaje empotrado sí, Apto para caja para canaleta empotrada en el suelo no, Apto para canal de instalación para dispositivos sí, Apto para la instalación empotrada sí, Campo de texto/superficie de rotulación no, Material Vidrio, Calidad del material Vidrio, Sin halógenos sí, Tratamiento antibacteriano no, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie brillante, Transparente no, Con tapa abatible no, Grado de protección (IP) IP20, Resistencia a los impactos IK02, Tipo de fijación Fijación por apriete, Anchura 80 mm, Altura 80 mm, Profundidad 5,8 mm, Anchura de instalación 10 mm, Altura de instalación 10 mm, Diámetro taladro (orificio) 10 mm
| Cantidad de unidades | 1 |
| Dirección de montaje | horizontal y vertical |
| Cantidad de unidades horizontal | 1 |
| Cantidad de unidades vertical | 1 |
| Con marco de montaje | no |
| Montaje empotrado | sí |
| Apto para caja para canaleta empotrada en el suelo | no |
| Apto para canal de instalación para dispositivos | sí |
| Apto para la instalación empotrada | sí |
| Campo de texto/superficie de rotulación | no |
| Material | Vidrio |
| Calidad del material | Vidrio |
| Sin halógenos | sí |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | brillante |
| Transparente | no |
| Con tapa abatible | no |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Resistencia a los impactos | IK02 |
| Tipo de fijación | Fijación por apriete |
| Anchura | 80 mm |
| Altura | 80 mm |
| Profundidad | 5,8 mm |
| Anchura de instalación | 10 mm |
| Altura de instalación | 10 mm |
| Diámetro taladro (orificio) | 10 mm |






Reviews
There are no reviews yet.