Description
Pulsador doble pw incorporado 1A/42V – El pulsador 2 hace que los contactos (NO) sean blancos 506190 – Elso – 4013984104318: Composición Elemento básico con carcasa completa, Versión Pulsador múltiple, Modo de manejo Botón pulsador, Cantidad de balancines de actuación 2, Cantidad de módulos (en caso de construcción modular) 2, Número de polos 2, Tensión nominal 42 V, Intensidad nominal 1 A, Con iluminación no, Con luz indicadora no, Contacto de retroalimentación no, Tipo de montaje Empotrado, Tipo de fijación Fijación con tornillos, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Tratamiento antibacteriano sí, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie brillante, Color blanco perla, Número RAL (similar) 1013, Transparente no, Campo de texto/superficie de rotulación no, Impresión sin, Apto para clase de protección (IP) IP20, Anchura del aparato 80 mm, Altura del aparato 80 mm, Profundidad del aparato 23 mm, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Composición | Elemento básico con carcasa completa |
| Versión | Pulsador múltiple |
| Modo de manejo | Botón pulsador |
| Cantidad de balancines de actuación | 2 |
| Cantidad de módulos (en caso de construcción modular) | 2 |
| Número de polos | 2 |
| Tensión nominal | 42 V |
| Intensidad nominal | 1 A |
| Con iluminación | no |
| Con luz indicadora | no |
| Contacto de retroalimentación | no |
| Tipo de montaje | Empotrado |
| Tipo de fijación | Fijación con tornillos |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Tratamiento antibacteriano | sí |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | brillante |
| Color | blanco perla |
| Número RAL (similar) | 1013 |
| Transparente | no |
| Campo de texto/superficie de rotulación | no |
| Impresión | sin |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Anchura del aparato | 80 mm |
| Altura del aparato | 80 mm |
| Profundidad del aparato | 23 mm |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.