Description
Radiador de costilla – Radiador eléctrico 2500W Antracita RD 1011 TS – Glen Dimplex – 500000695 – 5053285122450: Versión Estándar, Tipo de montaje independiente/móvil, Dirección de montaje horizontal, Cantidad de nervios 11, Material frontal Acero, Material del elemento calefactor otros, Con carga de aceite/líquido no, Con revestimiento decorativo no, Potencia calorífica 2500 W, Tensión de alimentación 220..240 V, Frecuencia de la tensión de alimentación 50 Hz, Conexión eléctrica Cable de conexión con enchufe, Longitud del cable de conexión 1,3 m, Posición del panel de mando Página, Apto para control remoto inalámbrico no, Con control remoto no, Regulación de potencia mecánico, aire de escape cima, Cantidad de posiciones de conmutación 3, Color blanco, Anchura 569 mm, Altura 630 mm, Profundidad 281 mm, Peso 11,1 kg, Grado de protección (IP) IP20, Clase de protección I, Con protección contra sobrecalentamiento sí, Circuito de protección contra heladas sí, Indicador digital no, Con detector de presencia no, Apto para bus no, Con reloj temporizador no, Programable sí, Con capacidad de aprendizaje no, indicación de consumo no, Detección de ventanas abiertas no, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Operación a través de la aplicación no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Versión | Estándar |
| Tipo de montaje | independiente/móvil |
| Dirección de montaje | horizontal |
| Cantidad de nervios | 11 |
| Material frontal | Acero |
| Material del elemento calefactor | otros |
| Con carga de aceite/líquido | no |
| Con revestimiento decorativo | no |
| Potencia calorífica | 2500 W |
| Tensión de alimentación | 220..240 V |
| Frecuencia de la tensión de alimentación | 50 Hz |
| Conexión eléctrica | Cable de conexión con enchufe |
| Longitud del cable de conexión | 1,3 m |
| Posición del panel de mando | Página |
| Apto para control remoto inalámbrico | no |
| Con control remoto | no |
| Regulación de potencia | mecánico |
| aire de escape | cima |
| Cantidad de posiciones de conmutación | 3 |
| Color | blanco |
| Anchura | 569 mm |
| Altura | 630 mm |
| Profundidad | 281 mm |
| Peso | 11,1 kg |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Clase de protección | I |
| Con protección contra sobrecalentamiento | sí |
| Circuito de protección contra heladas | sí |
| Indicador digital | no |
| Con detector de presencia | no |
| Apto para bus | no |
| Con reloj temporizador | no |
| Programable | sí |
| Con capacidad de aprendizaje | no |
| indicación de consumo | no |
| Detección de ventanas abiertas | no |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Operación a través de la aplicación | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.