Description
Radiador infrarrojo E27 230V250W mate – Lámpara IR 250W 240V E27 29505 – Scharnberger+Has. – 4034451295056: Lámparas Lámpara incandescente, Forma de lámpara Bombilla reflectora/lámpara reflectora, Zócalo E27, Tensión de lámpara 230 V, Potencia de lámpara 250 W, Atenuable sí, Longitud total 173 mm, Diámetro de la lámpara 125 mm, Vida útil nominal media 5000 h
| Lámparas | Lámpara incandescente |
| Forma de lámpara | Bombilla reflectora/lámpara reflectora |
| Zócalo | E27 |
| Tensión de lámpara | 230 V |
| Potencia de lámpara | 250 W |
| Atenuable | sí |
| Longitud total | 173 mm |
| Diámetro de la lámpara | 125 mm |
| Vida útil nominal media | 5000 h |






Reviews
There are no reviews yet.