Description
Regleta de 19 pulgadas 9f 1U, con contacto de protección – Unidad de distribución de energía (PDU… – Bachmann – 4016514019274: Medida de fijación 482 mm, Dirección de montaje horizontal, Conexión eléctrica Cable de conexión con enchufe, Longitud del cable 2 m, Cantidad de tomas de corriente SCHUKO 9, Cantidad de unidades de altura (UA) 1, Longitud 440 mm, Anchura 52 mm, Profundidad 44 mm, Tensión de alimentación 230 V, Filtro antiparasitario de la red no, Conmutable no, SNMP no, Con display no, Evaluación a distancia, Con indicador LED no, Con fusible no, Amperímetro no, Medición de temperatura no, Con material de fijación sí
| Medida de fijación | 482 mm |
| Dirección de montaje | horizontal |
| Conexión eléctrica | Cable de conexión con enchufe |
| Longitud del cable | 2 m |
| Cantidad de tomas de corriente SCHUKO | 9 |
| Cantidad de unidades de altura (UA) | 1 |
| Longitud | 440 mm |
| Anchura | 52 mm |
| Profundidad | 44 mm |
| Tensión de alimentación | 230 V |
| Filtro antiparasitario de la red | no |
| Conmutable | no |
| SNMP | no |
| Con display | no |
| Evaluación | a distancia |
| Con indicador LED | no |
| Con fusible | no |
| Amperímetro | no |
| Medición de temperatura | no |
| Con material de fijación | sí |






Reviews
There are no reviews yet.