Description
Regulador de intensidad – Controlador de luz electrónico LCRFCONTROL24VRGBWTW – LEDVANCE – 4058075435834 – 4058075435834: Versión Regulador de luz electrónico, Grado de protección (IP) IP20, Tipo de alimentación de tensión CC, Manejo por Bluetooth no, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible sí, Anchura 38 mm, Altura 20 mm, Profundidad 20 mm
| Versión | Regulador de luz electrónico |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Tipo de alimentación de tensión | CC |
| Manejo por Bluetooth | no |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | sí |
| Anchura | 38 mm |
| Altura | 20 mm |
| Profundidad | 20 mm |






Reviews
There are no reviews yet.