Description
Resistencia de techo 475x475x26mm, 550W VH04848 – Vitramo – 4250939300559: Versión Proyector de techo, Tipo de montaje Montaje saliente, Tensión 220..240 V, Cantidad de niveles de calefacción 1, Nivel de potencia OFF no, Potencia calorífica mínima 550 W, Potencia calorífica máx. 550 W, Altura de montaje mín. 1,8 m, Altura de montaje máx. 4 m, Montaje por encima del cambiador no, Grado de protección (IP) IP00, Altura 475 mm, Anchura 475 mm, Profundidad 26 mm, Color blanco, Número RAL 9010, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Versión | Proyector de techo |
| Tipo de montaje | Montaje saliente |
| Tensión | 220..240 V |
| Cantidad de niveles de calefacción | 1 |
| Nivel de potencia OFF | no |
| Potencia calorífica mínima | 550 W |
| Potencia calorífica máx. | 550 W |
| Altura de montaje mín. | 1,8 m |
| Altura de montaje máx. | 4 m |
| Montaje por encima del cambiador | no |
| Grado de protección (IP) | IP00 |
| Altura | 475 mm |
| Anchura | 475 mm |
| Profundidad | 26 mm |
| Color | blanco |
| Número RAL | 9010 |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.