Description
Riel de soporte de acero 1500/III 7×2,5 qmm – Perfil de soporte sistema de línea de luz 4605 mm S… – Regiolux – 18283580100 – 4020863035830: Versión 3 longitudes, Distancia variable de soportes de equipos no, Con cableado sí, Cantidad de hilos de cableado 7, Sección de los hilos de cableado 2,5 mm², Apto para canal para cables sí, Con canal para cables sí, Conexión eléctrica con sistema de enchufe sí, Acoplamiento electromecánico integrado sí, Material Acero, Color blanco, Longitud 4605 mm, Anchura 63 mm, Altura 46 mm, Clase de protección I, Grado de protección (IP) otros
| Versión | 3 longitudes |
| Distancia variable de soportes de equipos | no |
| Con cableado | sí |
| Cantidad de hilos de cableado | 7 |
| Sección de los hilos de cableado | 2,5 mm² |
| Apto para canal para cables | sí |
| Con canal para cables | sí |
| Conexión eléctrica con sistema de enchufe | sí |
| Acoplamiento electromecánico integrado | sí |
| Material | Acero |
| Color | blanco |
| Longitud | 4605 mm |
| Anchura | 63 mm |
| Altura | 46 mm |
| Clase de protección | I |
| Grado de protección (IP) | otros |






Reviews
There are no reviews yet.