Description
Soporte de luz LED 840, DALI – Bandeja portaequipos para sistema light-line LL523X LED #78918000 – Signify PLS – 78918000 – 8719514789180: Lámparas LED no intercambiable, Con lámpara sí, Portalámparas otros, Material de la carcasa Acero, Color de la carcasa blanco, Tipo de tensión CA, Tensión nominal 220..240 V, Intensidad nominal 435 mA, Dispositivo de arranque Dispositivo de arranque de LED controlado por corr, Con dispositivo de arranque sí, Dispositivo de arranque intercambiable sí, Regulación 0-10 V no, Regulación 1-10 V no, Regulación DALI sí, Regulación DMX no, Regulación específica del fabricante no, Regulación DSI no, Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) no, Interruptor de línea de atenuación no, Regulación Modulación de la tensión de red no, Sección de fase de regulación no, Regulación Control de fase no, Regulación programable sí, Regulación RF no, Atenuación de la reducción de onda sinusoidal no, Atenuación Tacto y atenuación sí, Atenuando Zigbee no, Regulación con pulsador no, Sin función de regulación no, distribuidor de luz lente refractaria, Reflector sin, Distribución de la luz simétrico, Salida de luz directo, Ángulo de radiación haz ancho 41-80, Consistencia de color (McAdam ellipse) SDCM3, Factor de distorsión (THD) 20, Vida útil nominal L70/B50 a 25 °C 90000 h, Grado de protección (IP) IP20, Clase de protección I, Apto para luz de emergencia no, Iluminación de emergencia integrada no, Apto para potencia de lámpara 97 W, Max. Rendimiento del sistema 97 W, Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 16000 lm, eficacia lumínica 165 lm/W, Color de luz blanco, Temperatura de color 4000 K, Índice de reproducción cromática CRI 80-89, Factor de potencia 0,99, Regulación de flujo luminoso constante no, Ángulo de radiación ajustable no, Temperatura de color ajustable no, Flujo lumínico ajustable no, Anchura 62 mm, Altura/profundidad 14 mm, Longitud 2276 mm, Tipo de cableado licenciatura, Número de polos 5, Sección del conductor 0,5 mm², Tipo de conexión otros, Manejo por Bluetooth no, Compatible con Casambi no
| Lámparas | LED no intercambiable |
| Con lámpara | sí |
| Portalámparas | otros |
| Material de la carcasa | Acero |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipo de tensión | CA |
| Tensión nominal | 220..240 V |
| Intensidad nominal | 435 mA |
| Dispositivo de arranque | Dispositivo de arranque de LED controlado por corr |
| Con dispositivo de arranque | sí |
| Dispositivo de arranque intercambiable | sí |
| Regulación 0-10 V | no |
| Regulación 1-10 V | no |
| Regulación DALI | sí |
| Regulación DMX | no |
| Regulación específica del fabricante | no |
| Regulación DSI | no |
| Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) | no |
| Interruptor de línea de atenuación | no |
| Regulación Modulación de la tensión de red | no |
| Sección de fase de regulación | no |
| Regulación Control de fase | no |
| Regulación programable | sí |
| Regulación RF | no |
| Atenuación de la reducción de onda sinusoidal | no |
| Atenuación Tacto y atenuación | sí |
| Atenuando Zigbee | no |
| Regulación con pulsador | no |
| Sin función de regulación | no |
| distribuidor de luz | lente refractaria |
| Reflector | sin |
| Distribución de la luz | simétrico |
| Salida de luz | directo |
| Ángulo de radiación | haz ancho 41-80 |
| Consistencia de color (McAdam ellipse) | SDCM3 |
| Factor de distorsión (THD) | 20 |
| Vida útil nominal L70/B50 a 25 °C | 90000 h |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Clase de protección | I |
| Apto para luz de emergencia | no |
| Iluminación de emergencia integrada | no |
| Apto para potencia de lámpara | 97 W |
| Max. Rendimiento del sistema | 97 W |
| Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 | 16000 lm |
| eficacia lumínica | 165 lm/W |
| Color de luz | blanco |
| Temperatura de color | 4000 K |
| Índice de reproducción cromática CRI | 80-89 |
| Factor de potencia | 0,99 |
| Regulación de flujo luminoso constante | no |
| Ángulo de radiación ajustable | no |
| Temperatura de color ajustable | no |
| Flujo lumínico ajustable | no |
| Anchura | 62 mm |
| Altura/profundidad | 14 mm |
| Longitud | 2276 mm |
| Tipo de cableado | licenciatura |
| Número de polos | 5 |
| Sección del conductor | 0,5 mm² |
| Tipo de conexión | otros |
| Manejo por Bluetooth | no |
| Compatible con Casambi | no |






Reviews
There are no reviews yet.