Description
Soporte de techo para eLLK 92 – Kit de montaje para luminarias D92 – Ceag – 22480092000 – 4250217425479: Tipo de accesorio / pieza de repuesto Juego de fijación, Accesorios sí, Repuesto sí, Transparente no, Color Acero fino, Material Acero fino, Longitud 245 mm, Anchura 30 mm, Altura 40 mm, Diámetro 0 mm
| Tipo de accesorio / pieza de repuesto | Juego de fijación |
| Accesorios | sí |
| Repuesto | sí |
| Transparente | no |
| Color | Acero fino |
| Material | Acero fino |
| Longitud | 245 mm |
| Anchura | 30 mm |
| Altura | 40 mm |
| Diámetro | 0 mm |






Reviews
There are no reviews yet.