Description
Soporte multimedia USB 3.0A 45x45mm rws – Elemento básico con placa de cubierta central MTS-U3A S… – OBO – 4012195899389: Uso USB, Anillo soporte no, Con protección contra el polvo no, Con tapa abatible no, Campo de rotulación con campo de rotulación, Con impresión sí, Tipo de montaje otros, Material Plástico, Calidad del material otros, Sin halógenos sí, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie mate, Color blanco, Número RAL (similar) 9010, Transparente no, Tipo de fijación encajar, Cantidad de módulos (en caso de construcción modular) 1, Con descarga de tracción no, Clema no, Apto para clase de protección (IP) IP20, Anchura del aparato 45 mm, Altura del aparato 45 mm, Profundidad del aparato 26 mm
| Uso | USB |
| Anillo soporte | no |
| Con protección contra el polvo | no |
| Con tapa abatible | no |
| Campo de rotulación | con campo de rotulación |
| Con impresión | sí |
| Tipo de montaje | otros |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | otros |
| Sin halógenos | sí |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | mate |
| Color | blanco |
| Número RAL (similar) | 9010 |
| Transparente | no |
| Tipo de fijación | encajar |
| Cantidad de módulos (en caso de construcción modular) | 1 |
| Con descarga de tracción | no |
| Clema | no |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Anchura del aparato | 45 mm |
| Altura del aparato | 45 mm |
| Profundidad del aparato | 26 mm |






Reviews
There are no reviews yet.